651A Golden Beira Mar 55 M2
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Fitness/Academia Centro de fitness |
| Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
651A Golden Beira Mar 55 M2 Apartamento Fortaleza de 55 m² possui uma localização primordial a alguns passos do Mercado de Peixe Mucuripe e recebe até 2 hóspedes. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.
O apartamento está situado no bairro Nampo-dong em Fortaleza, a caminhada de 5 minutos do Parque Otacílio Teixeira Lima Neto. A Praça dos Mártires fica a 4.8 km de distância. A uma distância de aproximadamente 10 minutos andando de apartamento 651A Golden Beira Mar 55 M2 encontrará Ponte dos Ingleses.
Este alojamento oferece vistas para o mar e inclui varanda, cozinha totalmente equipada e área de estar equipados com controle de temperatura. O apartamento 651A Golden Beira Mar 55 M2 inclui 1 quartos. Este apartamento dispõe de 1 banheiros.
Tem também cozinha totalmente equipada, onde podem ser preparadas refeições simples. Os hóspedes são fornecidos com acomodação a 15 minutos de carro do aeroporto de Fortaleza.
- Atrações locais
- Bandeira Square4 km
- Macuripe Fish Market500 m
- Central Market4.6 km
- Iracema Statue - Macuripe150 m
- CEART - Handicraft Exposition3.1 km
- Fortaleza Port - Macuripe1.6 km
- Portugal Square1.9 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Fortaleza13 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Animais permitidos
Atividades e relaxamento
- Centro de fitness
No quarto
- Ar condicionado
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento 651A Golden Beira Mar 55 M2?
Os hóspedes do apartamento 651A Golden Beira Mar 55 M2 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Mercado de Peixe Mucuripe, localizados à 50 metros de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Ponte dos Ingleses (a 3.8 km) bem como Praça dos Mártires (a 4.8 km). - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento 651A Golden Beira Mar 55 M2?
O preço da reserva do apartamento 651A Golden Beira Mar 55 M2 é $45. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento 651A Golden Beira Mar 55 M2?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento 651A Golden Beira Mar 55 M2 com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.